Помогите расшифровать УЗИ органов малого таза
Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Сегодня сделали, а к врачу только после праздников. Цикл 26 дней стабильно. УЗИ сделано на 7 день цикла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:35
Здравствуйте. И Вас с наступающим! По УЗИ, Картина полипа эндометрия потенциально и миомы матки малых размеров. Последняя подлежит контролю 1 раз в 3-6 месяцев, а по полипу рекомендую повторить УЗИ на 5-10 день цикла - иногда они самостоятельно уходят. Удачи Вам!