Не могу забеременеть впч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия была
Здравствуйте, подскажите с мужем ужа второй год не получается забеременеть (сжали куча анализов платных и бесплатных, уже устала ходить по больницам и на узи, все в норме кроме впч обнаружен 16,18 что это значит? С этим рожают? Врач толком ничего не говорит, месячные регулярно, но иногда бывают очень обильные, врач говорит что это я подстываю, но я не простывшая, внутренне узи тоже в норме все, муж проверялся здоров, овуляция есть, подскажите в чем проблема? В впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

22 ответа

Добрый день, впч не вызывает бесплодие, но может вызывать изменения на шейке матки. Вам нужно сдать цитологию и сделать кольпоскопию шейки матки. Поскольку дальнейшая тактика зависит от этих анализов. Какие результаты спермограммы? Пришлите последнее узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталья 2016-06-03 20:17
Здравствуйте, вот анализы которые у меня есть на руках
Наталья 2016-06-03 20:20
Наталья 2016-06-03 20:21
Наталья 2016-06-03 20:22
Наталья 2016-06-03 20:23
Наталья 2016-06-03 20:27
Наталья 2016-06-03 20:28
Наталья 2016-06-03 20:29
Наталья 2016-06-03 20:30
Наталья 2016-06-03 20:32
Наталья 2016-06-03 20:33
Наталья 2016-06-03 20:34
Наталья 2016-06-03 20:37
Наталья 2016-06-03 20:38
Наталья 2016-06-03 20:41
Добрый день, вы лечили уреаплазму? Если нет, то сначало ее нужно пролечить, а потом лечить впч. Также повышен пролактин. Какой характер у вас менструального цикла, есть ли нарушения. Обследовались ли вы гормоны щитовидной железы, тиреотропный гормон, если нет, то нужно сдать.
Платная консультация
Наталья 2016-06-03 22:01
Щитовидка в норме, Иногда у меня очень обильные мес. -е прям со сгустками могут идти более 10 дней, врач не может понять почему, прописывает Дицинон, боровую матку потом все восстанавливается, из -за этого у меня понижается железо, и мне опять прописывают сорбифер и так продолжается уже 5 лет, я сильно переживаю хорошо врача не могу найти, приходится постоянно сдавать одни и теже анализы т. к. Врачи говорят что нужно понять от чего лечить. И все меня постоянно пичкают какими то таблетками, в том году прижгли эрозию, и уже говорят что год она заживает. Такое бывает? Почему так долго заживает? А что такое уреоплазма?
В вашем анализе выделений выявлена инфекция, которая передается половым путем уреаплазма, ее обязательно нужно пролечить вам и мужу, так как она вызывает хронический воспалительный процесс органов малого таза, полости матки, может быть бесплодие, нарушения менструального цикла, кровотечения.
Пришлите мне результаты последнего узи органов малого таза, так как кровотечения могут быть при патологии полости матки.
Платная консультация
Наталья 2016-06-03 22:25
Татьяна Александровна, мне на руки не дали результаты анализов, попробую сфотографировать, на следующей недели как раз пойду к врачу, огромное вам человеческое спасибо вы дали надежду мне, очень жаль что вы не в Москве и мне не встречался такой специалист за все время