Анализ крови на гормоны на 3 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Врач назначила сдать анализы на гормоны на 3-ий день цикла. Расшифруйте пожалуйста мне результаты анализов, ко врачу запись большая, хотелось бы узнать заранее. Сканы результатов прикрепила.
Теги: анализы на гормоны на 2-3 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 15:47
И Вам тоже добрый день! Повышен ДГЭА-с,17-ОН-прогестерон, нарушено соотношение ФСГ и ЛГ
Платная консультация
Елена 2014-06-20 17:49
Чем это может грозить, какие заболевани могут быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:37
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Причин может быть масса. Необходимо провести УЗИ-возможен СПКЯ
Платная консультация
Елена 2014-06-22 11:20
Здравствуйте. Делала узи, на узи сказала что так то все нормально, только поставили что мультифолликулярные яичники (это тоже одно из признаков СПКЯ или все таки нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:46
Как Вы порционно выдаете информацию:) Да, это может быть признаком СПКЯ, если еще и утолщена капсула яичников