Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови на бета ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови на бета ХГЧ, 0.41 мМемл, означает ли это 100% отсутствие беременности? Анализ сдан на 14 день задержки. Цикл стабильный 28 дней, задержек никогда не было. Первая беременность была на фоне дисфункции, лабораторный анализ мочи на ХГЧ на 8 й неделе был отрицательным, так же как и домашние тесты на беременность. Анализ крови гинеколог из ЖК посчитала лишним, так как на 8й недели на узи плодное яйцо в матке она тоже не обнаружила. Является ли анализ крови более надежным показателем? Таблицы в интернете меня еще больше запутали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:47
Здравствуйте. Анализ надежен. На 100% беременности нет
Платная консультация
Анна 2017-05-18 15:25
Спасибо большое за быстрый ответ, от волнения аж с ошибками пишу, "недели" (я еще в другой Вашей ветке этот вопрос оставляла на всякий случай, не ожидала так быстро здесь ответ получить. Еще раз спасибо, хорошего Вам дня