Расшифровка результата анализа крови ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ крови на ХГЧ по причине того, что во время ПА контрацептив остался внутри, сразу же после этого была выпита таблетка Эскапел в течение одного часа. Результат пришёл 4.0. В интернете пишут, что до 5 показатель того, что не беременна, НО в референсных значениях клиники написано 0-0,6. Мой показатель значительно больше их значений. Но ниже прилагается другая таблица. Хотелось бы узнать есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 21:52
Здравствуйте! Когда был контакт?
Платная консультация
Мария 2022-05-29 22:12
14 мая, прошло 2 недели, в менструации задержка на 9 дней, должна была начаться 20 мая
Мария 2022-05-30 08:57
Спасибо Вам огромное за ответ! Очень благодарна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 09:56
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Мария 2022-05-30 10:38
Можно ещё вопрос задать. Очень сильные режущие боли в матке, нет менструации уже 10 дней, это не может быть внематочной? И нужно ли делать повторный анализ на хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 16:57
Беременности нет. Сделайте УЗИ