Не могу расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: После аборта
Здравствуйте,
Хотела бы узнать беременна или нет (врач в отпуск ушла), анализ крови на хгч - 3.23, результат по УЗИ - в переднем листке эндометрия анаэхогенное включение 2 мм, задержка 5 дней, что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:46
Добрый день.
У вас нет беременности.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Марина 2019-04-01 17:56
А что тогда за образование? Что это может быть, если не беременность, врач узист поставил беременностью под вопросом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:08
Возможно полип или маленький срок беременности.
Необходимо повторить УЗИ и кровь на ХГЧ.