Расшифровка результата анализа на бета ХГЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, для исключения внематочной беременности врач назначил анализ на бета ХГЧ. Получили результат 18363,4 мМЕ/мл, хотели узнать что означает этот результат если задержка примерно 11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Значит, что вы беременны и теперь необходимо искать беременность. Не исключена вероятность маточной прогрессирующей беременности