Прошу расшифровать анализы фемофлор 8

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Прошу расшифровать анализы фемофлор 8?

Контроль взятия материала 10*5
Общая бактериальная масса 10*6,7
Lactobacillus spp. 10*6,6
Семейство Enterobacteriaceae не обнаружено
Streptococcus spp. Не обнаружено

Gardnerella vaginalis/ Prevotella bivia/ Porphyromonas spp. Не обнаружено
Eubacterium spp. 10*5 - 1.7 (1.7- 2.3%)
Mycoplasma hominis не обнаружено
Mycoplasma genitalium не обнаружено
Candida spp. Не обнаружено
Нормально ли это?
(Eubacterium spp. 10*5 - 1.7 (1.7- 2.3%) Показывает выше нормы)
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Виктория 2018-09-27 19:28
Контроль взятия материала 10*5 Общая бактериальная масса 10*6,7 Lactobacillus spp. 10*6,6 Семейство Enterobacteriaceae не обнаружено Streptococcus spp. Не обнаружено Gardnerella vaginalis/ Prevotella bivia/ Porphyromonas spp. Не обнаружено Eubacterium spp. 10*5 - 1.7 (1.7- 2.3%) Mycoplasma hominis не обнаружено Mycoplasma genitalium не обнаружено Candida spp. Не обнаружено Нормально ли это? (Eubacterium spp. 10*5 - 1.7 (1.7- 2.3%) Показывает выше нормы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:32
Обнаружены эубактерии. В количестве, превышающем норму
Платная консультация
Виктория 2018-09-27 20:00
Не подскажете как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 20:04
Пожалуйста, в режиме приватных консультаций. Есть такая опция