Расшифровка анализа фемофрол 16

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Что он обозначает и лечиться ли это? Насколько опасно?
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 11:15
Добрый день.
У вас есть бак вагиноз и микоплазмоз.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-27 13:31
Мой врач выписал мне Вильпрафен 1000мг по пол табл.3 раза в день на 14 дней, LBB (аналог Максилак) по 1 капсуле 1 раз в день на 10 дней, Полижинакс по 1 свече на ночь на 10 дней и после Лактогель на 7 дней. Скажите, поможет ли это лечение? Пройдут ли выделения? И ещё один вопрос, можно ли заниматься ПА без контрацепции на период лечения или только с презервативов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 22:22
Должно помочь.
Только в презервативе.