Очень важно ваше мнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, долгое время мучала проблема обильных выделений, пошла в больницу, направили делать ПАП тест и фемофлор скрин. Прошла все эти анализы, и вот. Получила анализы. Следующая запись к врачу на след. Неделе, а меня всю колотит от нервов, на сколько плохие анализы.
Помогите пожалуйста расшифровать.
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp, prevotella bivia что это, gardnerella vaginalis prevotella bivia
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 00:53
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный бактериальный вагиноз а фоне уреа и микоплазмоза. Показано лечение и вам и партнёру. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.