Уреаплазма, Гарднерелла после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня в конце апреля 2019 была замершая беременность на сроке 10,5 недель. Сейчас я начала проходить анализы, чтобы подготовиться к новой беременности. Сделала УЗИ - все хорошо, сдала фемофлор скрин и анализ на ВПЧ (квант 21), анализ на ВПЧ - все отлично, ничего не обнаружено. Результаты фемофлор скрининга прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, требуется ли мне какое-то лечение. Мазок на флору был хороший и моя гинеколог (на данный момент по месту прописки меня наблюдает практикант) ничего не назначил, но у меня все же остались сомнения. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 07:51
Здравствуйте! Я бы все таки рекомендовала пролечить уреаплазму.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки