Фемофлор. Расшифровка анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Гинеколог сказала сдать анализ Фемофлор скрин. Получила результаты, прикрепляю. Кальпоскопия и мазок на цитологию в норме. Обнаружены
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp, фемофлор скрин расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 22:14
Здравствуйте! У вас уреаплазменный вагиноз, требуется лечение
Платная консультация
Екатерина 2020-07-16 16:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По анализам выше назначили такое лечение:
1. Дорамицин-РЕБ 1т 3 р. в день 10 дней обоим партнёрам
2. Дазолик 500мл. 1 т 2 р. в день 5 дней обоим партнёрам
3. Линекс форт 1*2 р. В день 14 дней обоим партнёрам
4. Флуконазол 159 мл 1. таблетка в 1 и 7 день принятия дорамицина. Обоим партнёрам
5. Лименда 7 дней свечи
6. Биоселак 2р в день 5 дней.

Список большой и относительно не дешёвый.
Это все необходимо, или лучше обратиться на консультацию к другому врачу ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 20:47
Вот моя схема лечения
Табл левоксимед по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки