Онкоцитология и фемофлор

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, эктопия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Около года назад появилась дикая боль слева, врачи говорят, что так прошла овуляция, но боль не проходит и все, что могут предложить это обезбаливабщие.
Теги: анализ фемофлор 16 правильный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 16:58
Здравствуйте. Да, у вас достаточно причин по фемофлор из-за чего могут быть боли. У вас выраженные анаэробный дисбиоз на фоне уреаплазмоза. Вам показано комплексное лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или whatsApp.
Гость 2019-03-11 18:59
Спасибо за ответ! Но дело в том, что я с дизбиозом мучаюсь уже как минимум 2 года, были различные схемы лечения, проверка на устойчивость к АБ, но результат всегда один - ни одна схема не помогла