Gardnerella vaginalis + prevotella bivia + porphyromonas

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, совместно с партнером сдали анализы, у обоих присутствует - gardnerella vaginalis + prevotella bivia + porphyromonas. Подруге выписали свечи и таблетки. От посещения к гинеколога осталась не очень довольна приемом, т. к. ничего не объяснили (последствия, риски и тд.).
Привожу свой результат анализа. Как Вы считаете, на сколько это серьезно и что следует принять, чтоб восстановить результаты?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-21 11:40
Вам пролечить нужно. Препараты должен назначить уролог на приеме
Платная консультация
Владимир 2019-02-21 11:44
Добрый день! А заочно препараты Вы не сможете сказать? Не думаю, что уролог на приеме кроме результатов анализов будет еще что то смотреть