Расшифровка анализа биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализа. Заранее огромное спасибо! Фото прикрепляю ниже на всякий случай.

Локус:
Соскоб из цервикального канала
Скрининговое исследование биоценоза урогенитального тракта:
Скрининг-12
Контроль взятия материала - 10*5.6
Общая бактериальная масса - 10*7.1
Нормофлора:
Lactobacillus spp - 10*6.7
Облигатно - анаэробные микроорганизмы:
Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp - 10*6.1
Микоплазмы:
Mycoplasma hominis - 10*5.3
Ureaplasma spp - 10*5.5
Дрожжеподобные грибы:
Candida spp - не выявлено
Патогенные микроорганизмы:
Chlamydia trachmatis - не выявлено
Trichomonas vaginalis - не выявлено
Neisseria gonorrhoeae - не выявлено
Mycoplasma genitalium - не выявлено
Cytomegalovirus - не выявлено
Herpes simplex virus I типа - не выявлено
Herpes simplex virus II типа - не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:19
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, микоплазмоза - Вам необходимо лечение
Платная консультация
Анастасия Корниенко 2017-08-01 07:59
Спасибо за ответ, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:46
Всегда пожалуйста.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.