Расшифровка анализов фемофлор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Жкб тонзиллит
Здравствуйте, гинеколог во время осмотра взяла анализы ., я получила результаты анализов фемофлор и бак посев, не понятно все в норме или нет? Не могли бы вы расшифровать анализы, надо ли что то лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Ольга 2021-11-06 10:54
Здравствуйте к анализам дан комментарий, не совсем понимаю, что имеется в виду, анализ надо переделывать?
Ольга 2021-11-06 11:23
А из за чего снижена бактериальная масса? Надо что то с этим делать?