Легкое жжение в мочевом канале

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Начали беспокоять колени(гудят, горят, короче дискомфорт), и потом с утра при мочеспускание резь была сильная минут 30, все прошло, но осталось легкое жжение в мочевом канале. Бросил курить неделю назад, была легкая сухость во рту, сейчас вроде бы прошла. Сдал общий анализ крови из вены, глюкоза 5,88. Терапевту показывал, сказал что нормально и отправмл к невропотологу лечить ноги, невропатолог сказал что подозрение на остеохандроз. Могут ли эти симптомы быть вместе, куда идти то, собираюсь к урологу сходить тоже, но хочу перед этим сдать анализ? Прдскадите что это и какой анализ сдать мне, чтоб не с пустыми руками идти?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-07 15:56
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Вячеслав 2017-05-07 16:38
А что это может быть из приведенных симптомов?