Красные пятна на половом члене и слабая эрекция

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня беспокоят две проблемы.
Первая проблема: 2 года назад началась ухудшение потенции, жжение в уретре, быстрая эякуляция ходил к урологу, принимал таблетки, помогло на месяца два потом снова жжение, слабая эрекция, утренней эрекции практически не бывает и течение дня не появляется. Временами эта проблема уходила сама и снова возвращалась, последний визит к урологу проверил простату и сказал, что проблем с мочеполовой системой нет, хотя я знаю что есть. Последнее время эта проблема ушла нету жжение. Но последние 4 месяца член очень плохо встает в стоячем положение, в сидячем нормально. У меня нет девушки и был только один раз секс.

Вторая проблема: я использую мужской мастурбатор уже давно и в последние два месяца стали появляться красные пятна на члене после использования мастурбатора, сначала они красные и сильно чешутся, потом белеют, шелушатся, но потом проходят остается слабый белый остаток и потом они снова появляются на этих местах, фото приложу, на данный момент красных пятен нет есть только их следы. Сейчас член падает даже во время использование мастурбатора.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-13 08:24
Пятна похоже на дерматит. Нужно посетить дерматолога. По поводу расстройств эрекции нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, Пролактина, сахар крови, витамин Д(25-ОН) и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Афанасий 2021-08-13 13:43
Большое спасибо!