Прыщики на головке члена (пузырьки с жидкостью), после красное пятно

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, два месяца назад после орального секса появились маленькие прыщики и покраснение на головке полового члена (похожие на пузырьки с жидкостью, после того как проходит прыщик на его месте долго остается красное пятно) , через две недели они почти прошли (осталось несколько прыщиков, каждый день мыл головку мылом и и пробовал омывать на второй неделе головку мирамистином) только на месте прыщиков остались красные пятнышки. И вот уже 2 месяца прыщики то проходят, то появляются в небольшом количестве то один, то два, то три то, четыре и снова проходят оставляя красные пятнышки, то снова появляются.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-23 22:38
Здравствуйте. Вероятнее всего это герпес. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.