Красные пятна на члене и больно прикасаться к головке

Спрашивает: Денис 13121990
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.5 месяцев назад был секс без презерватива, потом последний месяц делала девушка минет, и все. Стал замечать после минета, или после мастурбаций что член краснеет и появляться красные пятна. Слегка больно прикасаться к головке и плоти, появляются красные пятна на головке.
Теги: красные пятна на члене после минета, больно прикосаться к головке члена, красное пятно на ноги и больно прикасаться
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:09
Здравствуйте, Денис!
Необходимо обратиться для обследования к урологу (дерматологу).
Желаю здоровья