Появились красные пятна на залупе и больно касаться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на залупе и больно касаться. Как бут на вид кожа на залупе стерлась. Помогите пожалуйста к врачую не хочу страшно может какие нибудь крема помогут. И появляется каждый день белая фигня на залупе нужна помощь ваша буду рад если поможете зарание спс
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:52
Здравствуйте. Необxодимо очно обратиться к урологу для исключения кандидоза.