Пузырь с жидкостью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появляются как укусы после комаров, потом чешется и вырастает пузырь с жидкостью внутри. Не болят. Стали появляться после простуды, пила от простуды противовирусные и антибиотики. Уже где-то недели две постоянно появляются, уезжала на дачу, там пять дней ничего не появлялось.? спасибо
Теги: сначала появляются красные пятна а потом пузыри что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 08:15
Добрый день.
Фото пришлите.
Мария 2016-07-07 11:39
Здравствуйте
Мария 2016-07-08 10:09
Извините, никак не получалось послать фото, Сначала появляются красные плотные припухлые пятна, а потом такие пузыри, но не на всех. Чаще вечером распухают, а потом просто проходят, а некоторые остаются. Сейчас на теле штук 15. на руках, на ногах, и на животе, и на лице
Мария 2016-07-08 10:12
Сначала такие
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 12:39
Это укусы насекомых аллергическая, реакция.
Нужно обратится на очный приём
frog 2016-07-20 11:20
Здравствуйте. Не знаю что делать. Сходила в КВД, мне так же сказали что укусы насекомых. Прописали цитрин, момат и глюконат внутримышечно. И сказали искать насекомых. Насекомых я так и не нашла. Точки от укусов тоже нет. Лечение не помогает. Только больше появляется. Пятна появляются в разных местах, не только дома или на работе. Могу просто вернуться с прогулки, и появиться. Дома бывает после сна все проходит. Может это связано с нервами, или еще возможно с чем другим? Заметила что появляться начинают когда понервничаю и вспотею. Либо от желудка, в последние время он болит. Спасибо
frog 2016-07-20 11:29
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 12:37
Вам нужно обратиться в СЭС в отдел по насекомым.