У молодого человека слабая эрекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего молодого человека эрекция ослабевает в момент когда дело доходит до полового акта. Получил лечение но не помогло. Принемал препараты сефабел, бисептол, свечи дистириптаза, нормобакт, флуконазол хотелось бы получить вашу консультацию
Добавлен: 1 августа 2022 года

6 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-08-20 18:54
Добрый вечер. Эта проблема с недавних пор или же сопровождает его с момента начала половой жизни?
Саетлана 2022-08-20 18:59
Нет не сначала, но уже довольно продолжительное время около трёх лет
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-08-20 19:55
Утренние эрекции сохранены? Был стресс три года назад?
Саетлана 2022-08-20 20:01
Утренняя эрекция есть. Стресса небвло. Впооне здоровый молодой человек.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-08-20 21:19
Попробуйте пропить Тадалафил 5мг 1т 1р/с 28дней. Адаптол по 1т 2р/с 1месяц. Речь идёт о синдроме ожидания неудачи.
Светлана 2022-08-23 13:01
А если это вариант не сработает? Какие тогда наши дальнейшие действия.