Восстановление потенции после продолжительного воздержания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Мне 62 года. Так получилось, что регулярный секс у меня был только в первом браке по молодости. Со второй женой после рождения ребенка секс прекратился. В этот период у меня были не продолжительные встречи с другими женщинами. К 50-ти годам брак распался, а интимные встречи с другими женщинами со временем тоже прекратились. Полноценной близости с противоположным полом не было уже более 10-ти лет. Днем почти никогда не бывает эрекции. Не порно ни онанизм на ее появление не действует. Эрекция появляется только в ночное время, но как только я просыпаюсь, она исчезает. Иногда во время ночной эрекции удается получить оргазм, но это получается довольно редко. Сейчас у меня появилась женщина, которая мне нравиться, но несколько дневных встреч показали, что либидо и эрекции как не было, так и нет. Жду ваших советов и рекомендаций, как в моем случае хотя бы частично восстановить потенцию и полноценный секс.
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 09:27
Здравствуйте! Вам нужно начать с УЗИ сосудов полового члена, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и очно посетить сексолога(андролога).