Слабая эрекция в 17 лет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит слабая эрекция и иногда ее полное отсутствие. Неделю назад, когда целовался с девушкой, все работало в полном порядке. Влюбился в нее. Потом девушка уехала, и я начал скучать по ней. Настроение упало. Два дня назад решил помастурбировать, и когда начал это дело, удивился, что член очень долго встаёт и очень вялый. В итоге кончил с вялым членом. Начал сильно паниковать насчёт этого, и теперь член не встаёт вообще, что бы я не пытался сделать. Мой рост 191. Вес 82. Занимаюсь футболом. До того как девушка уехала, все было в полном порядке. Через два дня она должна приехать, но не знаю, что делать с моей проблемой. Может ли это быть из за нее на психологическом уровне, либо у меня реальные проблемы со здоровьем?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-15 09:45
Да, ваша проблема связана с переживаниями. Нужно успокоиться, воздержаться от мастурбации. Практикуйте взаимные ласки с партнершей после ее возвращения и не контролируйте качество эрекции. Все восстановится