Хрустнул член

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют, хотя есть первая степень фимоза.
Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад, во время онанизма услышал хруст п. ч у основания. Никакой боли не было, хруст был, как хруст пальца, а гемотом и синяков нет и не было. Эрекция пропала сразу, но про стимулировав член она вновь появилась, но таки слабая. Орган перестал быть словно камень, он гнется как в спокойном состоянии, да и эрекция как таковая уже не полная. Дело тогда окончил и вечером мастурбировал ещё раз. Несколько дней продрочил и заметил: пропала утренняя или, например, обычная спонтаная эрекция; не встаёт на порно; на эро. Фантазии; даже на свою девушку.
Эрекции добиться вроде бы легко, просто начал с вялого и потом немного встаёт и все.

Что это такое?
Сегодня снова передернул, но эрекция снова была слабая.
На ояный осмотр к урологу просто боюсь идти, т. к. без родителей просто никуда, а объяснить матери, мол "Мамуль, я писб сломал" - таки тяжело.

В общем и целом,
У меня не стоит утром, не стоит просто так, на порно, на девушку, на фантазии,
Если встаёт, то после стимуляции, и то стояк вялый, не полный, гнется как сосиска,
Это все уже около 5-7 дней. Что с данным делать. Заранее спасибо.

p. s. были дни, когда мастурьировал, даже по два раза в сутки, а были, когда вообще отказывался от данного. Надеюсь на скорый ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-02 13:06
Добрый день, у вас возможна травма кавернозных тел полового члена, нужно обязательно посетить уролога
Вам 15 лет, вы можете самостоятельно обратиться к урологу, не извещая родителей