Хруст в члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! Месяца 4 назад во время онанизма я почуствовал хруст и упала эрекция, гематом не было болей тоже выделений не было, сейчас во время онанизма рези при движении влево или вправо, а сейчас у меня слабая эрекция, что это? Возможен ли закрытый перелом?

Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-05 13:16
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к урологу.
-1