Вялая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. Утренняя эрекция не полная. Вовремя секса половой член не достаточно жёсткий, но секс возможен. У меня иметься межпозвонковая грыжа s1 l5, 6 мм. Во время оргазма у меня как будто нерв в пояснице зажимает. Был у уролога, сдал все анализы, гормональный фон в норме. 2 раза делал узи сосудов подового члена и два раза разные результаты. У меня два вопроса: 1- можно говорить о спинальной эрективной дисфункции? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-08 11:03
Спинальную форму вполне можно допустить, если и при мастурбации качество эрекций плохое. Лечение должен подобрать на приеме сексолог(андролог)
Платная консультация
Александр 2018-09-08 11:15
А примерное лечение какое может быть? Нейрохирургу не нужно обращаться?
Александр 2018-09-08 11:16
Был у 4 урологов, и они все исключают спинальную проблему
Александр 2018-09-08 19:11
Доктор, ответьте пожалуйста