Плохая эрекция, вялое стояние

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа перестал "стоять" по утрам, ему всего 28, мы оба волнуемся. Семяизвержение вялое, не "брызгает" а вытекает. Сам член стал не максимально упругим, на "второй раз" и вовсе "сил нет", если и поднимется, то очень вялый и дело бывает до конца не доходит. В 16 лет ему делали операцию, на брюшной полости шрамы, варикозное расширение вен. Может ли это быть причиной ухудшения его "мужского" здоровья? Что делать? Какими препаратами можно воспользоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-27 13:26
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать гормоны и посетить сексолога(андролога)