Плохая эрекция при вхождении

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У мужа плохая эрекция, член подымается от руки, когда вводит член во влагалище он падает. Муж сильно переживает. Пробовал народные средства, не помогает. Хочет пойти к специалисту. Что это может быть. За ранее спасибо. Мужу 35 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-22 20:10
Здравствуйте! Причины расстройств могут быть как психологические, так и органические. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-22 20:10
Здравствуйте. Это может быть на фоне хронического простатита. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.