Выделения из члена, плохая эрекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Слабая эрекция, непроизвольные выделения из члена, изменения цвета мочи, частые посещения туалета в ночное время. Вот такие симптомы, что это может быть? Симптомы то пропадают то снова проявляются.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-04 23:31
Могут быть признаки простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор), выполнить УЗИ простаты, сосудов полового члена и обратиться к андрологу.