Эрекция плохая

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Во время полового акта член может " упасть", да и само половое влечение, как то не особо! Подскажите пожалуйста, что мне делать, какие препараты попить?! Очень переживаю по этому поводу! Заранее Вам очень благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-28 10:10
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ); сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
735Sergey 2017-03-28 10:28
Денис Сергеевич, спасибо Вам за ответ! Мазки я все сдавал, всё хорошо, а вот узи и кровь не пробывал! Если это возможно, как сдам, пришлю Вам результаты анализов?.