Плохая эрекция(внезапно)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Больная спина,головные боли(периодами).
Здравствуйте!
Недавно появилась такая проблема, был секс с пост. Партнером. Все нормально прошло. Стоял хорошо, семяизвержение было. После, спустя неделю где-то заметил, что встает очень вяло. И при готовности женщины, я не могу войти, он вроде стоит, но не так крепок(гнется) -хотя ее хочу. Ранее такого не было никогда! Стоял как кол, особенно если не было секса пару дней, не то чтобы неделю -две! Уже прошло 2-3 нед. Он вялый! Я понимаю там возраст, или болезни, но почему так сразу и вдруг? Как обрубило? Или это нормально и всегда так внезапно?
Сразу скажу, травм не было, простуд, болезней, и связей на стороне на данном этапе. Неужели это ранняя импотенция? Почему?
Правда последнее время много стрессов очень. Смерть коллеги на работе, проблемы в семье и на работе и тд. Могло ли это так повлиять?
Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-12 09:38
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Стрессы могут быть причиной ваших расстройтств. Не паникуйте. Все восстановится.