Плохая эрекция. Боюсь заниматься сексом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33-
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте я боюсь заниматься сексом почему точно не могу сказать. Может потомучто что боюсь не удовлетворить жену, в самом начале эрекция вроде нормальная потом ноги затреслись чувство что я не смогу и все. Жена самой скоро разведется.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-17 18:10
Возможно из-за неудач в постели сформировался синдром тревожного ожидания неудачи. Нужно обратиться на прием к сексологу.