Плохо ли заниматься сексом в критические дни?

Спрашивает: Снежа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад были месячные. Во время месячных у меня несколько раз был бурный ПА. Скажите, плохо ли заниматься ПА в эти дни? И сможет ли повлиять на эти дни ПА?
Добавлен: 16 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 10:39
Да, лучше во время месячных исключить секс
-1
Платная консультация
Евгений 2020-01-04 12:53
1. Какова вероятность забеременеть во время месячных? Каковы последствия после секса?
2. Сколько в среднем длятся месячные? Какие дни считаются безопасными?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-04 13:16
1 Вероятность низкая при регулярном цикле. Последствия-инфекция проникает быстрее и часто воспаление половой системы.
2 От 21 до 42 дней(в среднем 28-30 дней) Относительно безопасные перце дни после месячных и первые дни до начала следующих
Платная консультация
Евгений 2020-01-04 16:00
Правильно ли, читал в интернете, что при занятии сексом во время месячных даже без презерватива девушка не забеременет?
Евгений 2020-01-04 21:28
Во время месячных можно заниматься половым актом без презерватива, так как вероятность забеременеть меньше да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-04 21:58
Вы что издеваетесь? Я вам уже ответил на эти вопросы