Жжение и гной при уретрите

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, недавно после прогулки, на которой у меня очень замерзли коленки и чуть повыше область, через день появилось жжение при мочеиспускании, выделение белой жидкости ввиде гноя. Затем на второй день начало покалывать в головке, и побаливать в низу живота. Скажи стоит ли просто пролечится дома и чем пролечится? Заранее спасибо
Добавлен: 19 ноября 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 18:50
Без выявления возбудителя невозможно правильно подобрать лечение. Нужно обратиться на прием к андрологу (урологу).
Платная консультация
Иван 2016-11-19 19:40
А если нет возможности сейчас обратится к врачу, настали выходные, как можно это хотя бы заглушить? И продержаться до понедельника
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 20:08
"Глушить" нельзя, т. к. это повлияет на результат обследования. Можете купить предметное стекло в медтехнике и выдавить каплю выделений на стекло для будущего исследования (его можно хранить в обычном месте в квартире). Отнесете в понедельник в лабораторию. В этом случае (если соберете выделения) можете пока пользоваться ректальными свечами диклоберл по 100мг (1 свеча в задний проход на ночь). В понедельник обязательно обратитесь к урологу.
Платная консультация
Иван 2016-11-19 20:17
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
Иван 2016-12-01 18:28
Здравствуйте, я уже задавал вам вопрос по поводу жжения в области головки члена при мочеиспускании. Сходил две недели назад к врачу дерматологу - венерологу. У меня нашли гонарею, поставили антибиотики уколы специальные и выпил специальные таблетки, сходил снова на приём во вторник на этой неделе, и она сказала убили гонарею, осталось воспаление и выписала тоже специальные таблетки от этого, сказала ещё на той неделе в пятницу на приёме, ни сексом заниматься, ни мастурбировать, но сегодня произошло плохое, а от трения штанов и сильного возбуждения случайно кончил. Это плохо?
Иван 2016-12-01 18:32
Забыл уточнить что сказала месяц целый не мастурбировать ни заниматься сексом, а прошло всего две недели
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 20:47
Ничего страшного. Но впредь воздержитесь.