Фимоз, баланопостит. Как убрать воспаление головки?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я вас очень прошу дайте хоть какой то ответ, а не просто отправьте к врачу. Я знаю, что нужно срочно к врачу, но нет возможности оперироваться сейчас. У меня фимоз, уже около двух лет. Мне 35. Фимоз атрофический. Был дискомфорт, иногда рубцевалась крайняя плоть, но не было явных причин для беспокойства. Сейчас же нащупываются под плотью волдыри или уплотнения. Достаточно твёрдые. В районе каймы головки, они вызывают боль, жжение при мочеиспускании, и выделяют очень похожую на гной жидкость: по запаху похожа на гной, только более жидкая и почти бесцветная. Не много - не течёт, но явно достаточное количество, чтобы понять, что это воспаление головки. Скорее всего они именно на головке члена, так на ощупь. Срастания плоти с головкой не наблюдается, при промывании все заполняется водой. Есть ли какие то средства или профилактики, которые я смог бы применить в домашних условиях, чтоб избавиться от этих выделений до операции? Я промывания делаю теплой мыльной водой. Где то полгода назад мазал левокемолью рубцы на плоти, но от этого только хуже было, так как мазь сильно раздражала кожу и появлялось жжение. Безмерная благодарность за ответ. Просто хочется хоть какую то информацию получить, а то уровень волнения сейчас действительно высокий.
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-11 20:18
Без обрезания крайней плоти вы не вылечите воспаление. Нужно обрабатывать головку, которая закрыта у вас крайней плотью