Периодический отек крайней плоти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был случайная половая связь 3 недели назад, сразу же после контакта на следующий день обнаружил припухлость кожи с левой стороны, возле головки члена, припухлость или отечность при пальпации болезненная, и отек периодически стихает и снова отекает, в первые дни были частое мочеиспускание, жжение, слабость. Через день после контакта пропил 9 дней метронидазол, в первую неделю после контакта были выделения в ночное время, выделения скудные 1 или 2 капли, безцветные, без запаха, через 4 дня после контакта сходил к венерологу, сдал анализы, сказали что здоров. После метронидазола начал пить а/б панклав, выделений нет, но отечность не проходит, периодически появляется, частое мочеиспускание осталось, жжение прошло, слабость осталась, что бы это могло быть?
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 12:28
На фоне приема препаратов анализы могут быть не информативны. Нужно сдать через месяц общий мазок и ПЦР андрофлор