Бактерии Gardnella и Ureaplasma

Спрашивает: Man
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратился к венерологу с проблемой небольшого жжения в области крайней плоти после мочеиспускания и мочевом канале, у девушки была молочница которая передалась мне, и крайняя плоть стала очень чувствительной и как будто потрескавшейся+плюс высыпания на головке+дискомфорт, к врачу не ходил пропил флуканазол и мазал клотримазолом, жжения не прошли, сошла только сыть с головки. Крайняя плоть слегка покрасневшая. Сдал посев на 7 инфекции, анализы показали положительные результаты по gardnella vaginalis и Ureaplasma species. Каким образом происходит лечение данных инфекции? Какие уколы таблетки процедуры применяются? Заранее благодарю!
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 17:21
Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у врача уролога. Кроме антибиотиков нужны другие группы препаратов, физиопроцедуры.