Вначале белый налет покраснение, теперь зуб и трещины какие то (

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических нету,единственное я болел в это время когда заметил проблему(кашель,слабость,насморк,головные боли простуда короче)
Здравствуйте, такая проблема может гигиена, был момент когда не купался 2 дня после секса и не менял белье нижнее! Появился на головке члена белый налет и покраснения вокруг и ниже на коже, знакомый посоветовал мазь пимафуцин(налет белый прошел через 2 дня, краснота спадает но появляется когда без мази. Все вроде все начало уже нормально проходит (вроде) занялся сексом с постоянной партнершей, после секса у нее опухли половые губы, Была там боль и сжение - у меня сильно покраснел член и было тоже жжение, к утру все уже прошло но краснота осталось, у девушки все нормально но в этот день было белое выделение из лагалища(как она сказала белые кусочки выходили) у нее все прошло уже как два дня все нормально! Я так же мазал мазью секса не было вроде нормально было но краснота была я занялся сексом было ощущения как будто по бокам члена справа-слева под головкой тыкают иголкой, после секса было чувство жжения минуты 2 у меня и девушки после все прошло но краснота осталась и по бокам появились трещены какие то и при открытие головки ощущается толи боль - толи режещее ощущение какое то и краснота! Занимаемся сексом 4 месяца без презерватива, до этого было все нормально сейчас какая то проблема помоги те пожалуйста страшно очень(
Теги: на головке появился белый налет и покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 02:06
Пусть твоя девушка обследуется у гинеколога. Возможно, что у нее бактериальный вагиноз, отсюда и все ваши неприятности
Андрей 2014-10-30 08:06
У нее признаков никаких нету и опасно ли это для меня и нее? И почему после дня два с ней не вижусь 3 все ровно краснота есть но не такая как после секса. Подскажите может что попить помазать, не хотелось бы идти к врачу и времени маловато! Может проблема все таки во мне а не в девушки ведь у меня это началось и перед началом этого(секса небыло 3 дня)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 12:57
Пусть все-таки партнерша посетит гинеколога. Тебе однократно внутрь флуканазол 0,125. Наружно мазь/крем клотримазол 2 р/день.