Покраснения, красные пятнышки и зуд после секса с девушкой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня одна постоянная девушка довольно долгое время, проблем никогда не было. Недавно после близости на 2-3 день появились красные пятнышки на члене и под ним вместе с зудом. Зудит не сильно, перетерпеть можно. Не болит, выделений нет, дискомфорта не приносят. Но беспокоит, почему так. Затем месяц мы не занимались сексом, девушка уехала к родственникам. Мазал клотримазолом, через неделю примерно прошло. После того как мы снова занимались сексом несколько дней они снова появились, но уже как бы в других немного местах на члене. Но все же суть та же - красные пятнышки и зуд. Занимаемся незащищенным половым актом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний