Постоянные выделения белого цвета, плохой резкий запах от головки члена

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень частые выделения прозрачного цвета, плохой запах от головки члена, и сперма прозрачно-мутного цвета, ни каких болей при мочеиспускании не ощущаю, бывает переодический зуд из за постоянного выделения! Так продолжается уже 2 месяца, подскажите что это может быть и что делать? И какое лечение можно попробовать
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-12 10:25
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу и пройти обследование на иппп.
Максим 2016-06-27 11:30
А что это может быть? Может есть какие то предположения?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:57
Может быть гарднереллез, хламидиоз, уреаплазмоз. Все это лечится разными препаратами, поэтому и следует сделать пцр исследование.