Покраснение и трещенки на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Года три назад на головке появился зуд и жжение, но пом постепенно все стало сходить. Я обратился к врачу и он прописал мне кандид и потом вроде бы сени прошло. Но осталось по краснения и трещенки. Пошел Я в этом году снова все проверить методом пцр, анализа показали все отрицательно. Уролог вообще говорит что это вариант норму и что потом все пройдет. А один врач говорит что это баланопостит и нудно делать обрезание. Не знаю что и делать доктор! Ни какого зуда жжение сейчас нет, вообще ни какого дескамфорта нет, только покраснения и трещенки и сухость когда головка открытая. Подскажите что это может быть и можно ли с девушкой заниматься сексом без презерватива, а то боюсь заразить? Если нужно фото то отправлю, благодарю за ранее за ответ:)
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-07 11:40
Внешне все нормально. Не переживайте.
Платная консультация
Алексей 2017-07-07 11:52
Спасибо за столь быстрый ответ. Жоктор а почему тогда покраснения и трещенки, и в этих трещенки как будто маленькие кровные нервы, они то видны то их нет? И можно ли заниматься сексом без презерватива, не заразно ли это? Ответьте пожалуйста на все вопросы, заранее огромное спасибо
Небольшое покраснение теперь вижу. Возможно сохраняется воспаление. Обратитесь к дерматологу еще раз.