Неприятно заниматься сексом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в возрасте 18 лет лишилась девственности с любимым человеком. С того момента мы занимались сексом около 15 раз, а все потому что у меня неприятные ощущения при вхождении полового члена в влагалище. Так же, занимаясь петтингом, когда любимый человек, так сказать, засовывает в меня свои пальцы(2 пальца), чтобы доставить мне удовольствие, я испытваю те же неприятные ощущения. Перед половым актом, я возбуждаюсь и хочу продолжения, а так же мы пользуемся дополнительной смазкой, так что с этим проблем нет. Думали, что это из-за презерватива, попробывали без него(я на противозачаточных), та же самая ситуация. Поэтому и занимались за год любовью свего лишь около 15 раз. Что посоветуете? Заниматься сексом через неприятные ощущения, позже все пройдет?
Так как вагинальным сексом, мы, можно сказать, не занимаемся, пробуем оральный секс. Парню все нравится, а вот мне. Вообше ничего не чувствую. Больно, даже тогда, когда любимый пытается возбуждать клитор пальцами. Связанны ли эти две проблемы между собой? И что в этом случае делать? Никаких заболеваний ни у меня, ни у парня нет, так как у друг друга первые. В парне уверенна. В себе тоже. Заранее благодарю за ответ)
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-20 11:01
Рекомендую обратиться к гинекологу, для исключения анатомических особенностей половой системы. При отсутствии таковых-обратитесь к сексологу.