Помогите поставть диагноз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,! Помогите пожалуйста советом. Все началось с этого, при долгом нахождении в сидячем положении были сильные боли в области мошонки и чувство мурашек в ягодицах (как будто отсидел эту часть) не сочел как что-то серьезное, где-то через неделю заметил белые выделения из уретры и жжение при мочеиспускании. Сразу же обратился к доктору. Осмотрел, сделал УЗИ мочевого пузыря, простаты, почек, взял соскоб на инфекции. Все нормально нечего особенного сказал он. Прописал какие-то антибиотики (какие уже не вспомню) попить, делать инсталляцию хлоргексидина в половой член. После всего этого членовредительства, мне стало немного лучше, выделения ушли но резь при туалете и боли при нахождении сидя остались. Обратился к другому специалисту в частную клинику урологии. Делали УЗИ брали кровь, мочу на посев, секрет простаты на посев методом ПЦР. Все чисто нет не каких зппп эритроциты в норме воспалении нет. Но это не так! Если меня все это беспокоит должно же быть что-то. Ходил на массаж простаты, свечи простатилен. Все это немного улучшело общее самочувствие но проблема до сих пор со мной. Единственное что мне говорят это застой крови в малом тазу, массаж простаты должен был избавить от этой проблемы. Что мне делать? Подскажите
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 09:42
Нужно сдать не просто ПЦР, а ПРЦ андрофлор и лучше ТРУЗИ простаты
Платная консультация
Евгений 2019-07-23 10:42
Что думаю я. Прошерстив все болезни и их симктомы. Если что-то было по зппп то это уже ликведировалось ведь я съел столько антибиотиков широкого спектра действия, что там ну уже ничего не должно жить. В свизи с неэффективностью лечения у урологов, все сипктомы сходятся только в двух случаех. Это защемление полового нерва, сдавлением либо мышцами либо протрузия в позвоночнике, на фоне всего этого есть сипктомы застойного простатита, онемение и чувства мурашек. Буду делать мрт крезцового отдела позвоночника. И искать проблему в инервации