Кровяные выделения из пениса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может вы мне сможете помочь. Чуть больше 2-ух недель назад появились кровяные выделения из пениса, ни боли, ни зуда, ни покраснений не было. На следующий день выделения прекратились, но к урологу я записался. Уролог сделал массаж простаты, и взял мазок. Также был и на УЗИ ина ТРУЗИ, где наблюдается пятно в простате с четкими контурами, а в почках песок. Сдавал анализы мочи, крови, в том числе и на ПСА. Также был направлен к фтизиатру-пульмонологу, где по анализам тоже ничего не обнаружили. 23 февраля еще раз обнаружил кровяные выделения, и заметил, что при мочеиспускании есть какие-то несвойственные ощущения (без боли и рези, просто НИ как обычно). Наш уролог в недоумении, что же может быть, предложил еще раз сделать массаж простаты и сразу сдать анализ мочи на рак мочевого пузыря, завтра это все сделаем. Все результаты анализов прикладываю. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной? Еще один момент, за пару дней до начала выделений, перетаскивал 20-ти кг. Коробки, может это как-то повлияло, хотя никогда не считал 20 кг за большую тяжесть.
P. S. Извиняюсь за качество изображений, пришлось объединять.

Заранее большое спасибо.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 08:38
По поводу объемного образования простаты нужно консультироваться с еще одним урологом(лучше онкоурологом) очно