Сжение зуд боли в пузыре

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хондроз простатит
Здравствуйте, вы можете мне подсказать наблюдаются сжение в органе резкие колющиеся боли в мочевом пузыре чешится порой наблюдаются пятна температураПЦРне чего не обнаружено хлпмиди нет, венеролог не чего не нашол, это может быть герпес? Фото прилогаю
Добавлен: 5 марта 2017 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 17:50
Это может быть как проявлением герпеса, так и других инфекций. Нужно обратиться к еще одному дерматологу(урологу).
Платная консультация
Раушан 2017-03-05 18:10
Брат понимаете я уже сдавал на герпес 1и 2 не обнаружено какой ещё может быть? И к дерматологу ходил он не чего не увидел понимаете это пятно то появляется то изчезает, на ПЦР не чего не обнаружено и на хламидии сдавал отрицательно, меня вот бросает в жар горит низ живота начиная от мошонок ощущение что чтота ползает чешится, на какой мне герпес ещё сдать или инфекцыи? Что вы мне посоветуете какой анализ сдать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 18:11
Нужно обратиться в момент обострения
Платная консультация
Раушан 2017-03-05 18:19
Мне один уролог говорил что это герпес другой сто стафилококк, против герпеса мне назначали ацыкловир 400мг так у меня пошла аллергия крапивница, другой назначил цыпролет 500мг эффекта нет, а пятно это понимаете оно может появится внезапно во время стула или после душа, а так оно себя не показывает вернее не видно даже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 19:34
Рекомендую выполнить ПЦР в реальном времени(андрофлор). Он показывает не только патогенную, но и условно-патогенную флору.
Платная консультация
Раушан 2017-03-05 19:46
Брат вот скажите какой из этих анализов лучше сделать фото прилагаю последний который за 1200
Рушан 2017-03-06 18:29
Брат я сделал анализы так же не чего не обнаружено какой ещё вид герпеса мне сдать чтоб обнаружить что за инфекцыя фото прилагаю
Рушан 2017-03-06 18:33
Рушан 2017-03-06 18:36
И на герпес тоже 1и2 отрицательно что же ещё может быть
Рушан 2017-03-06 18:54
А это не может быть папилломавирус, или гепатит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 19:06
Это не вирус а условно-патогеная флора. Обратитесь еще к одному дерматологу(урологу).