Что это с уретрой

Спрашивает: Kostya
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день. Прошу помощи. Помогите разобраться. Мне 40 лет и за это время не было ни каких мочеполовых болезней или симптомов. Год назад гинеколог жены вызвал меня и отправил на осмотр к урологу из за проблем у жены (цервицит по моему). Взяли анализы у меня тоже обнаружили Уреоплазму 10*4 которую приказали лечить Кларитромицином 7 дней по 500 и одна таблетка Дифлюкана в конец. Все окей было 10 дней. Но потом начала чесаться и побаливать уретра и конец головки. Так продолжалось 2 месяца прошёл по 5 урологам и ответ один пить больше воды. Но принимая больше воды легче не становилось. В начале Июня подхватил кишечный вирус темп под 40 три дня да МНОГО воды и эрцефурил. Все прошло как рукой сняло. Я подумал что все. Но 20 дней назад снова началось и уже побольней стало в уретре. Щипит только после мочеиспускания. Снова врач и новый анализ мочи показал что у меня Стафилококк Гемолитический 10*5. Остальное все чисто ни лейкоцитов ни чего вообще. Бак посев мочи выявил что стафилококк чувствителен к Левофлоксацину который и пью уже пятый день по назначению врача! Но легче не становится. Целый год меня мучает это как будто колит в уретре и щипит после мочеиспускания. Прочитал уйму литературы, на это счет уже сума схожу скажите что это может быть. И как это вылечить. Может местно как нибудь. Да забыл грибки не обнаружены.
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 22:37
Этот симптом может быть при разных заболеваниях. Рекомендую сдать общий анализ мочи и УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря