Плохие анализы мочи, Уробилиноген

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, испытываю периодические проблемы с либидо в течение последних 2 месяцев, эмоциональной стабильностью и периодическим, длящимся до половины дня навязчивым напряжением в области простаты (чаще после приёма некоторых видов пищи). Около 3 лет назад урологом был поставлен диагноз простатит(была ноющая боль). Около 7 лет назад переболел чем то похожим на мочекаменную/цистит были очень острые боли внизу живота(тогда не диагностировался).
Так же часто просыпаюсь, не могу носить и спать в маломальски жмущей пояс одежде. После секса иногда ноющая боль в простате.

Решил сделать несколько анализов и хотел бы услышать рекомендации, что можно сдать еще?
С полной картиной планирую посетить уролога уже в живую, если понадобится.
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 22:27
Есть некоторые отклонения в анализах, но к расстройствам сексуальной сферы не имеют отношение. Нужно выполнить УЗИ простаты и посетить андролога.