Белок в моче! Ноющие боли в пояснице!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С ноября месяца периодически сдаю анализ мочи и всегда выявляется небольшое количество белка в моче. А все началось с потягивающих и ноющих болей в пояснице. Начинали лечить меня антибиотиком-флемоклав Солютаб и фитолизином. Анализы даже на чуть не улучшились, а остались прежними. Позже начала пить уролесан, по назначению уролога. Все так же осталось. Предложили сдать суточный анализ мочи на белок. Сдала. Все равно есть воспаление. Анализы прилагаю.
1) Скажите пожалуйста, что это у меня?
2) Можно ли это вылечить?
3) чем можно это вылечить?
Теги: vtc в анализе мочи
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-20 16:00
Здравствуйте.
-у Вас незначительное количество белка в моче
-это не говорит о наличии воспаления
-Вам показано обследование у нефролога для исключения латентного гломерулонефрита
-нефролог определит, необходимо ли проведение лечения и его вид.
Всего доброго.